| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle de plain-pied prestations soignées | 520 000 € | 89 m² | 5 800 €/m2 | |
| Maison neuve 5P – 108 m² – Jardin sud – Garage + 2 parkings – Frais de notaire offerts – Proche Suisse | 538 000 € | 108 m² | 4 980 €/m2 | |
| Maison 307 m² à Loisin | 1 079 000 € | 307 m² | 3 510 €/m2 | |
| Maison proche frontière - 7 pièces - Vue Lac et Montagnes | 1 090 000 € | 215 m² | 5 070 €/m2 | |
| Propriété familiale avec vue imprenable | 749 000 € | 201 m² | 3 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à vendre 4 pièces LOISIN (74) | 380 000 € | 96 m² | 3 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € | |
| Prix au m² Cranves-Sales | 4 680 € | 4 910 € | |
| Prix au m² Annemasse | 4 280 € | 4 270 € |