| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle de plain-pied 76 m² | 388 000 € | 76 m² | 5 110 €/m2 | |
| Lyaud - propriete 18 689 m² et maison de 180m2 | 899 000 € | 181 m² | 4 960 €/m2 | |
| Maison de Village à Vendre au Lyaud – Haute-Savoie (74) : Idéale pour un Premier Achat ou Investissement Locatif | 189 000 € | 72 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison de village entre authenticité et nature | 547 000 € | 153 m² | 3 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 81 m² à Lyaud | 380 000 € | 81 m² | 4 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € | |
| Prix au m² Evian-Les-Bains | 4 720 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Neuvecelle | 4 930 € | 6 410 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € |