| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 270 m² à Machilly | 760 000 € | 270 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison de village | 420 000 € | 91 m² | 4 570 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Machilly | 549 000 € | 102 m² | 5 380 €/m2 | |
| Maison 61 m² à Machilly | 275 000 € | 61 m² | 4 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 238 m² à Machilly | 960 000 € | 238 m² | 4 030 €/m2 | |
| Appartement 89 m² à Machilly | 370 000 € | 89 m² | 4 160 €/m2 | |
| Triplex 3 pièces 82,87 m2 | 335 000 € | 82 m² | 4 040 €/m2 | |
| Appartement 250 m² à Machilly | 960 000 € | 250 m² | 3 840 €/m2 | |
| Immeuble à vendre MACHILLY (74) | 960 000 € | 240 m² | 4 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Cranves-Sales | 4 680 € | 4 910 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € | |
| Prix au m² Bonne | 3 750 € | 4 250 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € |