| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 146 m² à Marin | 570 000 € | 146 m² | 3 900 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Marin | 470 000 € | 175 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison à rénover | 370 000 € | 120 m² | 3 080 €/m2 | |
| Marin - maison t4 120 m² | 590 000 € | 120 m² | 4 920 €/m2 | |
| Vue lac léman – villa d’architecte avec piscine & studio indépendant - marin (74) | 839 000 € | 162 m² | 5 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Thonon-les-bains appartement t3 bis 77m² et 91m2 au sol | 339 000 € | 76 m² | 4 420 €/m2 | |
| Appartement 76 m² à Marin | 339 000 € | 76 m² | 4 420 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Marin | 460 000 € | 80 m² | 5 750 €/m2 | |
| Appartement Marin 2 pièces 40m² au calme avec vue lac | 210 000 € | 40 m² | 5 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Evian-Les-Bains | 4 720 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Neuvecelle | 4 930 € | 6 410 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € |