| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale a Massongy 4 pièces 136 m2 | 551 000 € | 136 m² | 4 050 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Massongy | 685 000 € | 185 m² | 3 700 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Massongy | 559 000 € | 140 m² | 3 990 €/m2 | |
| MASSONGY - Maison familiale rénovée | 670 000 € | 140 m² | 4 790 €/m2 | |
| Maison Massongy 5 pièces 127.72m² sur 701m² de terrain | 540 000 € | 127 m² | 4 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 108 m² à Massongy | 185 000 € | 108 m² | 1 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € |