| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa contemporaine d’exception avec vue lac à Nernier | 12 000 000 € | 900 m² | 13 330 €/m2 | |
| Vue Lac – Villa familiale 6 pièces proche Genève | 879 000 € | 208 m² | 4 230 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Nernier | 975 000 € | 220 m² | 4 430 €/m2 | |
| NERNIER - Maison 7 Pièces | 1 750 000 € | 227 m² | 7 700 €/m2 | |
| Maison 249 m² à Nernier | 1 650 000 € | 249 m² | 6 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € |