| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces 138m² PERRIGNIER (74) | 349 000 € | 139 m² | 2 510 €/m2 | |
| Villa individuelle au calme | 499 000 € | 115 m² | 4 340 €/m2 | |
| Maison Perrignier 5 pièces | 499 000 € | 134 m² | 3 720 €/m2 | |
| Maison 240 m² à Perrignier | 1 320 000 € | 240 m² | 5 500 €/m2 | |
| A 1 km de la gare, villa mitoyenne neuve | 485 000 € | 95 m² | 5 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement de 4 pièces de 109 m² à Perrignier | 410 000 € | 109 m² | 3 760 €/m2 | |
| Programme Neuf Perrignier | n.c. € | 100 m² | 3 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € |