| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 195 m² à Saint-Jean-D'aulps | 795 000 € | 195 m² | 4 070 €/m2 | |
| Charmante ferme rénovée ! | 749 000 € | 195 m² | 3 840 €/m2 | |
| Chalet traditionnel avec vue montagne – Saint-Jean-d’Aulps | 675 000 € | 152 m² | 4 430 €/m2 | |
| Chalet de charme au cœur de la vallée d’aulps | 675 000 € | 146 m² | 4 620 €/m2 | |
| Maison 320 m² à Saint-Jean-D'aulps | 832 000 € | 320 m² | 2 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 55 m² à Saint-Jean-D'aulps | 395 000 € | 55 m² | 7 080 €/m2 | |
| Appartement 1 chambre – Pied des Pistes – Le Snow Roc | 239 000 € | 36 m² | 6 530 €/m2 | |
| Appartement 19 m² à Saint-Jean-D'aulps | 77 000 € | 19 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement 44 m² à Saint-Jean-D'aulps | 180 000 € | 44 m² | 4 090 €/m2 | |
| Appartement 41 m² à Saint-Jean-D'aulps | 199 000 € | 41 m² | 4 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morzine | 7 400 € | 9 010 € | |
| Prix au m² Taninges | 4 600 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Samoens | 5 480 € | 6 720 € | |
| Prix au m² Saint-Jeoire | 2 880 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Neuvecelle | 4 930 € | 6 410 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Thyez | 3 590 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € |