| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 127 m² à Saint-Jean-De-Sixt | 1 195 000 € | 127 m² | 9 410 €/m2 | |
| Grand chalet récent avec belles prestations | 1 240 000 € | 283 m² | 4 370 €/m2 | |
| Grand chalet récent avec belles prestations | 1 240 000 € | 283 m² | 4 380 €/m2 | |
| Chalet au calme implanté sur 1 208 m2 de terrain | 875 000 € | 133 m² | 6 580 €/m2 | |
| À vendre ! chalet d'exception à proximité immédiate de la clusaz | 1 890 000 € | 225 m² | 8 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 63m² à saint-jean-de-sixt | 320 000 € | 63 m² | 5 040 €/m2 | |
| Appartement 61m² à saint-jean-de-sixt | 349 000 € | 61 m² | 5 680 €/m2 | |
| Appartement 106m² à saint-jean-de-sixt | 649 000 € | 106 m² | 6 110 €/m2 | |
| Appartement 72m² à saint-jean-de-sixt | 389 000 € | 72 m² | 5 400 €/m2 | |
| Appartement 68m² à saint-jean-de-sixt | 369 000 € | 68 m² | 5 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Grand-Bornand | 6 780 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Thones | 5 070 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Thorens-Glieres | 4 140 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Sallanches | 4 640 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Bonneville | 3 710 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Villaz | 5 320 € | 5 690 € | |
| Prix au m² Megeve | 10 060 € | 11 360 € |