| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Coussac Bonneval, fermette de 4 pièces avec 6,5 hectares proche du village | 118 500 € | 87 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison de caractère avec vue sur étang | 139 500 € | 115 m² | 1 210 €/m2 | |
| HAUTE-VIENNE. COUSSAC-BONNEVAL. Maison de village comprenant 3 chambres, un grand atelier, un garage et une vue imprenable depui | 99 500 € | 131 m² | 760 €/m2 | |
| Coussac Bonneval maison plain-pied 4 pièces, sous-sol garage terrain et vues | 186 000 € | 99 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Coussac-Bonneval | 112 000 € | 115 m² | 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Coussac Bonneval, immeuble de 5 appartements, dépendances et terrain | 150 000 € | 249 m² | 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Yrieix-La-Perche | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Lubersac | 1 140 € | 530 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Uzerche | 1 270 € | 400 € | |
| Prix au m² Objat | 1 610 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Allassac | 1 520 € | 880 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € |