| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Peyrat-Le-Chateau | 110 000 € | 112 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Peyrat-Le-Chateau | 116 000 € | 103 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Peyrat-Le-Chateau | 112 000 € | 90 m² | 1 240 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Peyrat-Le-Chateau | 65 000 € | 100 m² | 650 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Peyrat-Le-Chateau | 26 000 € | 100 m² | 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Haute vienne | 77 000 € | 116 m² | 660 €/m2 |
| Ideal investisseurs locatifs | 80 000 € | 500 m² | 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eymoutiers | 1 100 € | 480 € | |
| Prix au m² Bourganeuf | 880 € | 520 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard-De-Noblat | 1 390 € | 940 € | |
| Prix au m² Saint-Priest-Taurion | 1 840 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Ambazac | 1 760 € | 890 € | |
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Aubusson | 780 € | 860 € | |
| Prix au m² Le Palais-Sur-Vienne | 1 530 € | - |