| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Coquette maison de village | 85 000 € | 60 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 186 m² à Saint-Chinian | 595 000 € | 186 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Saint-Chinian | 180 000 € | 87 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Saint-Chinian | 234 000 € | 92 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 360000 m² à Saint-Chinian | 1 700 000 € | 360 000 m² | 0 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 270 m² à Saint-Chinian | 220 000 € | 270 m² | 810 €/m2 | |
| Appartement 135 m² à Saint-Chinian | 139 000 € | 135 m² | 1 030 €/m2 | |
| A vendre - st chinian - immeuble de rapport compose de 3 lots | 110 000 € | 240 m² | 460 €/m2 | |
| À VENDRE – Charmant appartement 3 pièces avec terrasse à Saint-Chinian (34) | 115 000 € | 69 m² | 1 670 €/m2 | |
| Immeuble 300m² à saint-chinian | 450 000 € | 300 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € | |
| Prix au m² Montady | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € |