| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe longere à javene 4 chambres 200m² habitables | 395 000 € | 202 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison familiale en pierre – 161 m² – 5 chambres – Terrain clos et arboré de 1 023 m² | 349 000 € | 161 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Javene | 231 000 € | 146 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Javene | 346 500 € | 155 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison plein pied à JAVENE (35) | 193 130 € | 102 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fougeres | 2 030 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Lecousse | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Saint-Brice-En-Cogles | 2 030 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Du-Cormier | 2 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Val-D'ize | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Louvigne-Du-Desert | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Ernee | 1 600 € | 940 € | |
| Prix au m² Vitre | 2 560 € | 2 810 € |