| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Mezieres-Sur-Couesnon | 180 000 € | 104 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Mezieres-Sur-Couesnon | 283 500 € | 100 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Mezieres-Sur-Couesnon | 243 000 € | 95 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Mezieres-Sur-Couesnon | 630 000 € | 230 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison Mezieres Sur Couesnon 5 pièce(s) | 279 800 € | 120 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aubin-Du-Cormier | 2 310 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Liffre | 2 810 € | 3 770 € | |
| Prix au m² La Bouexiere | 2 470 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-D'aubigne | 2 710 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Saint-Brice-En-Cogles | 2 030 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Val-D'ize | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Lecousse | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Fougeres | 2 030 € | 2 210 € |