| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 157 m² à Saint-Armel | 379 500 € | 157 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 3 chambres - saint armel | 274 500 € | 99 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Saint-Armel | 286 000 € | 175 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Saint-Armel | 325 900 € | 109 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces SAINT ARMEL (35) | 379 500 € | 157 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 78 m² à Saint-Armel | 208 750 € | 78 m² | 2 660 €/m2 | |
| Appartement Saint Armel T2 bis 52 m2 | 153 000 € | 52 m² | 2 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourgbarre | 2 820 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Vern-Sur-Seiche | 3 020 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Corps-Nuds | 2 320 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Nouvoitou | 2 660 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Saint-Erblon | 2 790 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Orgeres | 2 600 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Noyal-Chatillon-Sur-Seiche | 2 770 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Domloup | 2 690 € | 2 470 € |