| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m2 sur terrain de 1150 m2 à la campagne | 157 000 € | 107 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Saint-M'herve | 299 000 € | 170 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Saint-M'herve | 241 500 € | 72 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Saint-M'herve | 239 600 € | 73 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Saint-M'herve | 291 100 € | 158 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vitre | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Argentre-Du-Plessis | 1 900 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Val-D'ize | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Etrelles | 2 030 € | - | |
| Prix au m² Ernee | 1 600 € | 940 € | |
| Prix au m² Fougeres | 2 030 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Lecousse | 2 080 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Du-Cormier | 2 310 € | 2 710 € |