| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 82 m² à Avoine | 158 900 € | 82 m² | 1 940 €/m2 | |
| A deux pas du centre d'avoine | 149 000 € | 131 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Avoine | 259 500 € | 160 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Avoine | 248 800 € | 180 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 66 m² à Avoine | 98 000 € | 66 m² | 1 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beaumont-En-Veron | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Chinon | 1 590 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Saumur | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Langeais | 2 060 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Azay-Le-Rideau | 2 140 € | 2 060 € |