| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 99 m² à Benais | 129 900 € | 99 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Benais | 198 000 € | 80 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Benais | 231 000 € | 132 m² | 1 750 €/m2 | |
![]() |
Maison 132 m² à Benais | 231 000 € | 132 m² | 1 750 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourgueil | 1 570 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Chouze-Sur-Loire | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Beaumont-En-Veron | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Chinon | 1 590 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Langeais | 2 060 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Allonnes | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Azay-Le-Rideau | 2 140 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Cinq-Mars-La-Pile | 2 190 € | 480 € |