| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Chancay | 250 000 € | 118 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 6 pièces 101 m2 | 197 314 € | 101 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 7 pièces à vendre à Chançay - Environnement agréable | 319 000 € | 140 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces CHANCAY (37) | 219 000 € | 104 m² | 2 110 €/m2 | |
| CHANCAY - 3 pièce(s) | 160 500 € | 85 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vernou-Sur-Brenne | 2 470 € | - | |
| Prix au m² Nazelles-Negron | 2 060 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Vouvray | 2 490 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Montlouis-Sur-Loire | 2 480 € | 3 420 € | |
| Prix au m² Monnaie | 2 510 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Amboise | 2 600 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Parcay-Meslay | 2 670 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Rochecorbon | 2 820 € | 4 140 € |