| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 101 m2 au sol sur 640 m2 de terrain | 191 000 € | 101 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 196 m² à La Batie-Montgascon | 469 000 € | 196 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 92 m² à La Batie-Montgascon | 210 000 € | 92 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 195 m² à La Batie-Montgascon | 430 000 € | 195 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 170 m² à La Batie-Montgascon | 322 000 € | 170 m² | 1 890 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 68 m² à La Batie-Montgascon | 142 000 € | 68 m² | 2 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Clair-De-La-Tour | 2 330 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Dolomieu | 2 130 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Les Abrets | 2 020 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Les Avenieres | 2 210 € | 920 € | |
| Prix au m² La Tour-Du-Pin | 2 390 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Morestel | 2 390 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Le Pont-De-Beauvoisin | 1 820 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Cessieu | 2 450 € | - |