| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Beaufort Orbagna 6 pièce(s) 110 m2 | 139 000 € | 110 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces BEAUFORT (39) | 160 000 € | 146 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison année 70 Beaufort 5 pièce(s) 113 m2 | 135 000 € | 113 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison mitoyenne de village, 3 chambres, à Beaufort-Orbagna (39190) – idéal investissement locatif ou premier achat | 69 500 € | 85 m² | 820 €/m2 | |
| Ancienne ferme bressane, 3 chambres avec grand terrain et dépendances – Au calme, proche de Lons-le-Saunier (39000) | 164 000 € | 111 m² | 1 480 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 112 m² à Beaufort | 110 000 € | 112 m² | 980 €/m2 | |
| Appartement 174 m² à Beaufort | 126 000 € | 174 m² | 720 €/m2 | |
![]() |
Bel appartement au coeur de la ville | 107 000 € | 112 m² | 960 €/m2 |
| À VENDRE – Grand Appartement T4 de 124 m² à Beaufort Jura | 115 000 € | 124 m² | 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montmorot | 1 900 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Lons-Le-Saunier | 1 820 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Saint-Amour | 1 340 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Louhans | 1 870 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Branges | 1 810 € | 470 € | |
| Prix au m² Moirans-En-Montagne | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Marboz | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Dortan | 1 730 € | 930 € |