| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Aureilhan 7 pièce(s) 180 m2 | 340 800 € | 180 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison bord du lac Aureilhan | 249 000 € | 70 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 3 chambres avec grand jardin cadre calme proche lac à Aureilhan | 316 000 € | 90 m² | 3 510 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Aureilhan | 299 000 € | 95 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Aureilhan | 289 000 € | 85 m² | 3 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Aureilhan | 169 000 € | 42 m² | 3 940 €/m2 | |
| Appartement duplex de 41 m2 avec terrasse | 145 000 € | 41 m² | 3 540 €/m2 | |
| Appartement Aureilhan 2 pièce(s) | 129 000 € | 30 m² | 4 300 €/m2 | |
| Appartement 1 chambre - terrasse - piscine - 100 m du lac - parking - meuble - Aureilhan | 99 950 € | 28 m² | 3 570 €/m2 | |
| Appartement 43 m² à Aureilhan | 169 000 € | 43 m² | 3 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² La Teste-De-Buch | 5 540 € | 5 070 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € |