| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Bretagne-De-Marsan | 231 000 € | 112 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Bretagne-De-Marsan | 299 000 € | 128 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Bretagne-De-Marsan | 294 000 € | 185 m² | 1 590 €/m2 | |
| Contemporaine 4 chambres et une mezzanine à 10mn de Mont de Marsan | 350 000 € | 200 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Bretagne-De-Marsan | 340 000 € | 122 m² | 2 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mont-De-Marsan | 2 000 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Du-Mont | 2 150 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Grenade-Sur-L'adour | 1 640 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Saint-Sever | 1 590 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Marsan | 1 420 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Aire-Sur-L'adour | 1 700 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Hagetmau | 1 670 € | 940 € | |
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € |