| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande Maison de 159m² dans un quartier calme à Escource | 245 000 € | 159 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison de Charme de 175 m² avec Piscine et Grand Jardin | 349 000 € | 175 m² | 1 990 €/m2 | |
| Proprieté Landaise à rénover | 320 000 € | 280 m² | 1 140 €/m2 | |
| À vendre – Dépendance à fort potentiel à Escource | 110 000 € | 77 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 263 m² à Escource | 618 910 € | 263 m² | 2 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - |