| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T3 d'environ 78m² à deux pas du lac ! | 232 500 € | 78 m² | 2 970 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Gastes | 429 000 € | 162 m² | 2 650 €/m2 | |
| Un cadre de vie privilégié : maison avec grand terrain arboré | 250 000 € | 91 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison récente de 103m2 avec 3 chambres, garage et jardin | 310 000 € | 102 m² | 3 010 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Gastes | 296 000 € | 82 m² | 3 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² La Teste-De-Buch | 5 540 € | 5 070 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Belin-Beliet | 2 960 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Gujan-Mestras | 4 860 € | 5 010 € |