| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine avec vue sur la chaine des Pyrénées Secteur GEAUNE | 299 000 € | 107 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison entièrement rénovée 4 pièces Proche de GEAUNE (40) | 182 000 € | 110 m² | 1 650 €/m2 | |
| GEAUNE - Une maison de famille entre charme, lumière et art de vivre | 350 000 € | 192 m² | 1 820 €/m2 | |
| Élégante maison de ville. | 399 500 € | 350 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison de village Geaune 4 pièces 78 m2 | 125 000 € | 78 m² | 1 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble comprenant un appartement et un local commercial au rdc | 223 600 € | 258 m² | 870 €/m2 | |
| Appartement T3 duplex de 84 m2 | 85 000 € | 84 m² | 1 010 €/m2 | |
| Appartement type T2 de 58 m2 + combles | 69 000 € | 58 m² | 1 190 €/m2 | |
| Appartement 2 chambres de 79 m2 | 79 000 € | 79 m² | 1 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aire-Sur-L'adour | 1 700 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Grenade-Sur-L'adour | 1 640 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Hagetmau | 1 670 € | 940 € | |
| Prix au m² Saint-Sever | 1 590 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Marsan | 1 420 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Mont-De-Marsan | 2 000 € | 2 500 € |