| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Lit Et Mixe 6 pièces 179 m2 | 586 000 € | 179 m² | 3 270 €/m2 | |
| A vendre maison trois chambres avec piscine et dépendances | 575 000 € | 210 m² | 2 740 €/m2 | |
| A vendre maison avec piscine dans un environnement calme à Lit-et-Mixe | 370 000 € | 104 m² | 3 560 €/m2 | |
| Authentique landaise au coeur du village avec logement attenant | 279 000 € | 101 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison familiale entre ocean et nature | 395 000 € | 154 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier Lit et Mixe Maison 150m² + local 80m² 249 000 | 249 000 € | 230 m² | 1 080 €/m2 | |
| 2 maisons + garage terrain 1109m² Lit et Mixe 299 000€ | 299 000 € | 272 m² | 1 100 €/m2 | |
| Appartement T2 coeur de village Lit-et-Mixe | 109 000 € | 39 m² | 2 730 €/m2 | |
| Appartement T2 avec jardin | 132 000 € | 46 m² | 2 830 €/m2 | |
| Appartement au coeur du village 4 personnes | 185 000 € | 58 m² | 3 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € |