| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Aux portes de dax maison moderne de type t5 130 m2 avec piscine, au calme absolu sur terrain de 997 m2 | 510 000 € | 130 m² | 3 920 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Mees | 510 000 € | 130 m² | 3 920 €/m2 | |
| Maison 5 pièces | 510 000 € | 130 m² | 3 920 €/m2 | |
| Maison contemporaine F4 | 339 900 € | 90 m² | 3 780 €/m2 | |
| Vente Maison Mees(40990) 359 000ᅵ | 359 000 € | 133 m² | 2 690 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 35 m² à Mees | 102 400 € | 35 m² | 2 890 €/m2 | |
| Deux logemnts en parfait etat | 175 000 € | 59 m² | 2 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Peyrehorade | 2 380 € | 1 150 € |