| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique villa de 5 pièces de 111 m2 centre-ville Messanges | 385 000 € | 111 m² | 3 470 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Messanges | 798 000 € | 165 m² | 4 840 €/m2 | |
| Maison de ville T4 en duplex avec jardin privatif | 289 000 € | 70 m² | 4 130 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Messanges | 197 000 € | 90 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison de 5 pièces de 61 m² à Messanges | 289 000 € | 61 m² | 4 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Messanges 2 pièces 51 m² avec jardin de 32 m² | 235 000 € | 51 m² | 4 610 €/m2 | |
| Appartement 2 pièces Opportunité à saisir rapidement | 230 000 € | 56 m² | 4 100 €/m2 | |
| Appartement T2 de 51m² à Messanges | 235 000 € | 51 m² | 4 610 €/m2 | |
| Appartement 51 m² à Messanges | 235 000 € | 51 m² | 4 580 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Messanges | 359 000 € | 88 m² | 4 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Labenne | 4 830 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € |