| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4P Moliets et Maa (40660) | 357 000 € | 89 m² | 4 010 €/m2 | |
| Maison 210 m² à Moliets-Et-Maa | 930 000 € | 210 m² | 4 430 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Moliets-Et-Maa | 580 000 € | 135 m² | 4 300 €/m2 | |
| Entre Forêt Landaise et Art de Vivre Ensemble de deux maisons sur 1638 m² de terrain boisé. | 1 050 000 € | 205 m² | 5 120 €/m2 | |
| Maison 171 m² à Moliets-Et-Maa | 1 660 000 € | 171 m² | 9 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À VENDRE Bien transformable en logement à Moliets-et-Maa Proche plage | 187 600 € | 95 m² | 1 970 €/m2 | |
| Appartement 41 m² à Moliets-Et-Maa | 209 000 € | 41 m² | 5 100 €/m2 | |
| Appartement 2 pièces environ 38m2 à Moliets plage ! | 189 000 € | 38 m² | 4 970 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces à Lit-et-Mixe À découvrir sans tarder | 229 890 € | 61 m² | 3 770 €/m2 | |
| Appartement 4 pièces Rare sur le secteur, à visiter rapidement | 359 000 € | 80 m² | 4 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Labenne | 4 830 € | 4 390 € |