| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village rénovée 3 chambres et bureau | 250 000 € | 123 m² | 2 030 €/m2 | |
| Corps de ferme avec dependance | 244 000 € | 167 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 443 m² à Montfort-En-Chalosse | 485 000 € | 443 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Montfort-En-Chalosse | 150 000 € | 85 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Montfort-En-Chalosse | 147 900 € | 120 m² | 1 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 404 m² à Montfort-En-Chalosse | 367 000 € | 404 m² | 910 €/m2 | |
| Appartement 91 m² à Montfort-En-Chalosse | 119 000 € | 91 m² | 1 310 €/m2 | |
| Appartement 106 m² à Montfort-En-Chalosse | 151 000 € | 106 m² | 1 420 €/m2 | |
| Appartement 120 m² à Montfort-En-Chalosse | 270 000 € | 120 m² | 2 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Hagetmau | 1 670 € | 940 € |