| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² à Moustey | 334 995 € | 107 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Moustey | 285 000 € | 94 m² | 3 030 €/m2 | |
| MOUSTEY MAISON DE 103m² sur terrain de 7000m² | 273 000 € | 103 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Moustey | 275 000 € | 100 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Moustey | 224 000 € | 94 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Belin-Beliet | 2 960 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Le Barp | 3 260 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Mios | 3 720 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Biganos | 3 510 € | 3 910 € |