| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 78 m² à Pissos | 205 000 € | 78 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Pissos | 215 000 € | 110 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Pissos | 369 000 € | 121 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 4 chambres - PISSOS | 372 340 € | 109 m² | 3 390 €/m2 | |
| Maison typique landaise et terrain constructible | 182 000 € | 110 m² | 1 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Belin-Beliet | 2 960 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Le Barp | 3 260 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Mios | 3 720 € | 3 940 € |