| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Véritable maison coup de coeur - 5 pièces à Pontenx-les-Forges | 247 000 € | 72 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 7 pièces 181 m2 | 380 000 € | 181 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Pontenx-Les-Forges | 269 500 € | 92 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison de 97m2 3 chambres + garage à Pontenx Les Forges | 319 000 € | 97 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Pontenx-Les-Forges | 259 000 € | 140 m² | 1 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à vendre PONTENX LES FORGES (40) | 498 000 € | 350 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Belin-Beliet | 2 960 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € |