| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Spacieuse Villa familiale de 174 m2, et grand terrain plat constructible, environnement paisible sans vis à vis | 609 000 € | 174 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Saint-Geours-De-Maremne | 599 000 € | 160 m² | 3 740 €/m2 | |
| Maison 360 m² à Saint-Geours-De-Maremne | 1 600 000 € | 360 m² | 4 440 €/m2 | |
| Maison de 164 m² avec grange, garage et piscine en pleine campagne - Saint-Geours-de-Maremne | 525 000 € | 164 m² | 3 190 €/m2 | |
| Propriété de caractère au cœur du village, entre élégance et art de vivre | 890 000 € | 245 m² | 3 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex T3 de 60 m² avec jardin | 160 000 € | 60 m² | 2 670 €/m2 | |
| Appartement plein coeur de Saint Geours de Maremne | 264 000 € | 68 m² | 3 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - |