| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bien rare ? un chalet hors du temps | 245 000 € | 60 m² | 4 080 €/m2 | |
| Vente Maison Sainte-eulalie-en-born(40200) 598 000ᅵ | 598 000 € | 96 m² | 6 220 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Sainte-Eulalie-En-Born | 322 000 € | 124 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison de charme en lisière de forêt environ 90 m² habitables avec studio indépendant sur 3 350 m² de terrain | 322 000 € | 90 m² | 3 580 €/m2 | |
| Maison à Sainte Eulalie en Born - Réf 9342 | 280 000 € | 98 m² | 2 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² La Teste-De-Buch | 5 540 € | 5 070 € | |
| Prix au m² Salles | 3 390 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Belin-Beliet | 2 960 € | 2 810 € |