| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 240 m² à Saubrigues | 578 000 € | 240 m² | 2 410 €/m2 | |
| Jolie villa rénovée avec piscine | 650 000 € | 204 m² | 3 190 €/m2 | |
| Propriété de caractère rénovée 312 m² 5 chambres Piscine À moins de 10 km de Capbreton | 1 100 000 € | 312 m² | 3 530 €/m2 | |
| Villa azura | 617 700 € | 148 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison 46 m² à Saubrigues | 215 000 € | 46 m² | 4 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 145 m² à Saubrigues | 500 000 € | 145 m² | 3 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Labenne | 4 830 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Seignanx | 4 100 € | 3 830 € | |
| Prix au m² Capbreton | 7 280 € | 7 240 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Ondres | 4 670 € | 4 560 € | |
| Prix au m² Tarnos | 3 840 € | 4 160 € |