| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 88 m² à Seyresse | 250 000 € | 88 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 4 chambres Seyresse | 320 000 € | 119 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Seyresse | 390 000 € | 170 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Seyresse | 315 000 € | 110 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Seyresse | 438 000 € | 157 m² | 2 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 84 m² à Seyresse | 238 000 € | 84 m² | 2 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Peyrehorade | 2 380 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € |