| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Sublime airal de plus de 2 hectares et demi ensemble de 2 maisons | 1 695 000 € | 392 m² | 4 320 €/m2 | |
| Maison 30 m² à Vielle-Saint-Girons | 139 500 € | 30 m² | 4 650 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Vielle-Saint-Girons | 290 000 € | 100 m² | 2 900 €/m2 | |
| A vendre, maison contemporaire à VIELLE | 684 000 € | 145 m² | 4 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement neuf - a proximite saint girons plage | 207 000 € | 60 m² | 3 450 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces Belle opportunité à ne pas manquer | 220 000 € | 55 m² | 4 000 €/m2 | |
| Appartement T3 lumineux avec jardin et terrasse à VIELLE-SAINT-GIRONS | 220 000 € | 55 m² | 4 000 €/m2 | |
| Appartement 55 m² à Vielle-Saint-Girons | 231 000 € | 55 m² | 4 200 €/m2 | |
| T3 proche plage et ocean | 237 000 € | 65 m² | 3 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Seignosse | 7 270 € | 5 650 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Tyrosse | 3 410 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Hossegor | 8 230 € | 9 410 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € |