| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 50 m² à Abbaretz | 167 000 € | 50 m² | 3 340 €/m2 | |
| Maison Nozay | 232 000 € | 130 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Abbaretz | 149 500 € | 104 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Abbaretz | 131 700 € | 120 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Abbaretz | 168 900 € | 70 m² | 2 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Derval | 1 870 € | 980 € | |
| Prix au m² Heric | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Petit-Mars | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Blain | 2 360 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Ligne | 2 440 € | 3 610 € |