| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² à Casson | 330 000 € | 107 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison Casson 5 pièce(s) 116 m2 au sol | 339 860 € | 107 m² | 3 180 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Casson | 315 000 € | 135 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Casson | 349 000 € | 146 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Casson | 270 000 € | 82 m² | 3 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 2 chambre(s) à vendre | 109 950 € | 62 m² | 1 770 €/m2 | |
| Appartement 2 chambre(s) à vendre | 123 625 € | 57 m² | 2 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Grandchamps-Des-Fontaines | 2 770 € | - | |
| Prix au m² Suce-Sur-Erdre | 3 580 € | 4 690 € | |
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Heric | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Petit-Mars | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Treillieres | 2 980 € | 2 840 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Sur-Erdre | 3 220 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Carquefou | 3 230 € | 3 470 € |