| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère 4 chambres | 249 000 € | 133 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison Jans 6 pièce(s) | 154 000 € | 130 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 3 chambres plain-pied | 136 600 € | 85 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison Neuve bourg de JANS | 235 000 € | 90 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 5 chambres | 239 400 € | 110 m² | 2 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Derval | 1 870 € | 980 € | |
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Guemene-Penfao | 1 660 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Blain | 2 360 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Chateaubriant | 1 990 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Rouge | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € |