| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Joué-Sur-Erdre 3 pièce(s) 70 m2 | 198 500 € | 70 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison de bourg de 130 m² avec dépendance et garage | 199 900 € | 130 m² | 1 540 €/m2 | |
| Propriété à rénover avec terres agricoles | 398 000 € | 500 m² | 800 €/m2 | |
| Maison Joue Sur Erdre 6 pièce(s) 152 m2 | 209 945 € | 152 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison de ville de 120m² | 256 000 € | 120 m² | 2 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Ligne | 2 440 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Petit-Mars | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-Du-Desert | 2 680 € | - | |
| Prix au m² Mesanger | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-La-Jaille | 1 570 € | 1 810 € |