| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122 m² à La Chapelle-Heulin | 218 000 € | 122 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison familiale en village | 218 000 € | 131 m² | 1 660 €/m2 | |
| LA CHAPELLE HEULIN Jolie maison ancienne | 392 000 € | 164 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 119 m² à La Chapelle-Heulin | 428 450 € | 119 m² | 3 580 €/m2 | |
| Maison de village | 252 700 € | 106 m² | 2 380 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Contemporain | 189 500 € | 70 m² | 2 710 €/m2 | |
| Vente appartement - investissement lmnp | 81 800 € | 40 m² | 2 010 €/m2 | |
| La chapelle-heulin - vente appartement - investissement lmnp | 81 800 € | 40 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Landreau | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Le Pallet | 2 500 € | 2 380 € | |
| Prix au m² La Haie-Fouassiere | 2 680 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Vallet | 2 370 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Le Loroux-Bottereau | 2 430 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Haute-Goulaine | 3 020 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Chateau-Thebaud | 2 350 € | - | |
| Prix au m² Gorges | 2 680 € | - |