| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Le charme du bourg | 235 000 € | 102 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Le Gavre | 115 500 € | 78 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Le Gavre | 247 900 € | 91 m² | 2 720 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Le Gavre | 254 900 € | 95 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison d'architecte en campagne | 594 225 € | 230 m² | 2 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Blain | 2 360 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Plesse | 1 850 € | - | |
| Prix au m² Fay-De-Bretagne | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Bouvron | 1 990 € | - | |
| Prix au m² Guemene-Penfao | 1 660 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Heric | 2 460 € | - |