| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Les Moutiers-En-Retz | 549 120 € | 130 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison 232 m² à Les Moutiers-En-Retz | 599 000 € | 232 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison Les Moutiers En Retz 3 pièce(s) 82 m2 | 309 750 € | 82 m² | 3 780 €/m2 | |
| Villa - DPE: B -7 pièces + studio 200 m2 Vue marais Piscine Terrain 1455 m2 | 442 000 € | 155 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Les Moutiers-En-Retz | 599 900 € | 146 m² | 4 110 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T2 plein centre | 76 000 € | 25 m² | 2 980 €/m2 | |
| Appartement - Les Moutiers-En-Retz - 3 pièces - 58.57 m2 | 199 400 € | 57 m² | 3 450 €/m2 | |
| Appartement 44760 | 157 400 € | 45 m² | 3 500 €/m2 | |
| Les moutiers en retz - t3 vue mer | 199 900 € | 58 m² | 3 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Bernerie-En-Retz | 4 150 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Bourgneuf-En-Retz | 2 650 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Arthon-En-Retz | 2 620 € | - | |
| Prix au m² Pornic | 4 570 € | 5 280 € | |
| Prix au m² Bouin | 2 260 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Sainte-Pazanne | 2 730 € | - | |
| Prix au m² Machecoul | 2 300 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Saint-Pere-En-Retz | 2 680 € | 3 410 € |