| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de campagne au forge de Moisdon La Riviere | 113 200 € | 76 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison de campagne à vendre | 169 000 € | 82 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Moisdon-La-Riviere | 178 000 € | 157 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 188 m² à Moisdon-La-Riviere | 248 500 € | 188 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Moisdon-La-Riviere | 195 000 € | 150 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Erbray | 1 800 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Chateaubriant | 1 990 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Saint-Mars-La-Jaille | 1 570 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Rouge | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Pouance | 1 330 € | 760 € | |
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € |