| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Notre-Dame-Des-Landes | 183 900 € | 140 m² | 1 310 €/m2 | |
| Propriété 2 Hectares et maison 90 m2 Notre Dame des landes | 278 250 € | 90 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Notre-Dame-Des-Landes | 299 900 € | 110 m² | 2 730 €/m2 | |
| Plain pied - lumineux et fonctionnel - hameau calme à proximité du bourg Notre Dame des Landes | 305 950 € | 114 m² | 2 680 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Notre-Dame-Des-Landes | 323 000 € | 141 m² | 2 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Heric | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Vigneux-De-Bretagne | 2 880 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Fay-De-Bretagne | 2 530 € | - | |
| Prix au m² Grandchamps-Des-Fontaines | 2 770 € | - | |
| Prix au m² Treillieres | 2 980 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Bouvron | 1 990 € | - | |
| Prix au m² Blain | 2 360 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Malville | 2 050 € | 2 600 € |