| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Quilly 3 Chambres | 285 000 € | 90 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison Quilly 4 pièce(s) | 141 000 € | 60 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Quilly | 208 000 € | 76 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison Quilly 4 pièces 78 m2 | 248 900 € | 78 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Quilly | 277 000 € | 110 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Campbon | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Guenrouet | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gildas-Des-Bois | 2 010 € | - | |
| Prix au m² Bouvron | 1 990 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-Launay | 2 420 € | - | |
| Prix au m² Plesse | 1 850 € | - | |
| Prix au m² Pontchateau | 2 480 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Savenay | 2 800 € | 2 780 € |