| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 70 m² sur plus de 3000 m² de terrain – Saint-Vincent-des-Landes (44) | 103 000 € | 70 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison Familiale | 182 000 € | 95 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Saint-Vincent-Des-Landes | 149 800 € | 85 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 64 m² à Saint-Vincent-Des-Landes | 79 800 € | 64 m² | 1 250 €/m2 | |
| Longère 3 chambres | 228 974 € | 150 m² | 1 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chateaubriant | 1 990 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Derval | 1 870 € | 980 € | |
| Prix au m² Erbray | 1 800 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Nozay | 2 050 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Rouge | 1 400 € | - | |
| Prix au m² Saffre | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Martigne-Ferchaud | 1 480 € | - | |
| Prix au m² Nort-Sur-Erdre | 2 520 € | 3 030 € |